Asta N. 396 - Decorazione d'interni, Arte Moderna, Fashion Vintage, Libri, Modernariato, Militaria, Filatelia Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 260 - DECORAZIONE D'INTERNI
Tuesday 30 May 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)

Arte del sec. XIX. Ventola in carta dipinta a paesaggio con ponte poggiante su base in legno ebanizzato a forma di lira con fregi in avorio (h. cm 48) (difetti)