Asta N. 396 - Decorazione d'interni, Arte Moderna, Fashion Vintage, Libri, Modernariato, Militaria, Filatelia Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 260 - DECORAZIONE D'INTERNI
Tuesday 30 May 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)
Coppia di piatti lobati in lacca color cinabro decorati con figure tra pagode e giardini, con supporti in legno (difetti) Cina, sec. XIX (diam. 20 cm.)