Fabiani Arte - Viale G. Marconi 44, 51016 Montecatini Terme
Sunday 4 June 2017 hours 15:30 (UTC +01:00)

Enrico Cajati ( Napoli 1927 2002 ) Il volo dell'Angelo 1962 Olio su tavola, cm. 70x50 Firmato in basso a destra. Sul verso: data e titolo. Timbri: "Istituto Statale d'Arte F. Palizzi", Napoli.