Fabiani Arte - Viale G. Marconi 44, 51016 Montecatini Terme
Sunday 4 June 2017 hours 15:30 (UTC +01:00)

Led (Alessandro Apollonio) ( Milano 1977 ) Bulma mi osserva 2008 Tecnica mista su tela, cm. 70x70 Firmato in basso. Sul verso: firma, data e titolo.