Asta N. 392 - Gioielli e Fashion Vintage selection Prima Sessione - dal lotto 1000 al lotto 1220
Wednesday 17 May 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)

Tiara in oro giallo 585/1000 rifinita con piccole perle rotonde ovoidali, g. 23,60, h cm 3 circa (difetti e mancanze) 14K yellow gold floral openwork diadem with small ovoidal pearls g. 23,60, h cm 3 circa (defects and losses)