Asta N. 59 - Dipinti, Disegni e Sculture di Artisti dell'800, del '900 Moderni e Contemporanei Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 239
Sunday 2 April 2017 hours 15:30 (UTC +01:00)
Giorgio Bonelli (Savona 1941 Genova 1986) Paesaggio, anni '70, Olio su tela, cm. 150x165 Firmato in basso a destra; Sul verso: firma e titolo.