Fabiani Arte - Viale G. Marconi 44, 51016 Montecatini Terme
Asta N. 59 - Dipinti, Disegni e Sculture di Artisti dell'800, del '900 Moderni e Contemporanei Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 239
Sunday 2 April 2017 hours 15:30 (UTC +01:00)

Riccardo Guarneri (Firenze 1933) Orizzonti d'estate, 2009, Tecnica mista su carta a mano, cm. 58x76,5 Firmato in basso al centro; Sul verso: firma, data e titolo. Autentica dell' Artista su foto.