Fabiani Arte - Viale G. Marconi 44, 51016 Montecatini Terme
Asta N. 59 - Dipinti, Disegni e Sculture di Artisti dell'800, del '900 Moderni e Contemporanei Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 239
Sunday 2 April 2017 hours 15:30 (UTC +01:00)

Antonio Corpora (Tunisi 1909 2004) Viaggio in Oriente, 2000, Acquerello su carta, cm. 51x36 Firmato in basso a sinistra. Sul verso: firma e titolo. Autentica dell'Artista su foto con etichetta "Giovanni di Summa Arte Moderna e Contemporanea", Roma.