Asta di Fine Paintings & Works of Art Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 162
Wednesday 8 March 2017 hours 18:00 (UTC +01:00)
Paul Abram "Ritratto di uomo con pipa" 1911 Pastello e matita su carta; 48 x 31,5 cm; firmato e datato in alto a destra: "Paul Abram 1911".