Asta di Fine Paintings & Works of Art Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 162
Wednesday 8 March 2017 hours 18:00 (UTC +01:00)
Scuola veneta Dipinto raffigurante "Venere e cupido" II metà XVII sec. Olio su tela; 35 x 69 cm. Scuola veneta