Asta di Fine Paintings & Works of Art Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 162
Wednesday 8 March 2017 hours 18:00 (UTC +01:00)
Scuola fiamminga Dipinto raffigurante "Paesaggio con viandanti" II metà XIX sec. Olio su tela; 54 x 71 cm.