Asta di Fine Paintings & Works of Art Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 162
Wednesday 8 March 2017 hours 18:00 (UTC +01:00)
Scuola napoletana Dipinto raffigurante "Martirio di San Bartolomeo" I metà XVII sec. Olio su tela; 202 x 150 cm. Scuola napoletana