Asta di Fine Paintings & Works of Art Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 162
Wednesday 8 March 2017 hours 18:00 (UTC +01:00)
Scuola romana "Veduta di Roma con Castel Sant'Angelo e Ponte Sant'Angelo verso la basilica di San Pietro" II metà XVIII sec. Olio su tela; 72 x 123 cm.