Asta di Fine Paintings & Works of Art Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 162
Wednesday 8 March 2017 hours 18:00 (UTC +01:00)
Italia Centrale Dipinto raffigurante "Sant'Andrea e un angelo con la croce del suo martirio" inizi XVII sec. Olio su tela; 94 x 117 cm.