Asta di Fine Paintings & Works of Art Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 162
Wednesday 8 March 2017 hours 18:00 (UTC +01:00)
Scuola veneta Dipinto raffigurante "Scorcio di Venezia con gondola in primo piano a sinistra" II metà XIX sec. Olio su tela; 35 x 45 cm: firmato in basso a sinistra. Scuola veneta