Asta di Fine Paintings & Works of Art Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 162
Wednesday 8 March 2017 hours 18:00 (UTC +01:00)
Italia Centrale Dipinto raffigurante "Natività della Vergine" I metà XVII sec. Olio su tela; 132 x 95 cm.