Asta di Fine Paintings & Works of Art Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 162
Wednesday 8 March 2017 hours 18:00 (UTC +01:00)
Scuola italiana Dipinto raffigurante "Natura morta con fiori, ortaggi e frutta" XIX sec. Olio su tela; 97 x 140 cm.