Asta di Fine Paintings & Works of Art Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 162
Wednesday 8 March 2017 hours 18:00 (UTC +01:00)
Scuola Italia Centrale Dipinto raffigurante "Natura morta con ortaggi, frutta e utensili da cucina" XVII sec. Olio su tela; 44 x 63 cm, Scuola Italia Centrale