Asta di Dipinti del XIX e XX secolo Arredi, Tappeti ed Oggettistica, Argenti e Affari in Asta Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 180
Friday 17 February 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)
Cosimo Privato 1899-1971 "Venezia, Rio Marin" cm. 60x80 - olio su tela Firmato b. a d. Al retro titolo e firma dell'Artista.