Babuino Casa d'Aste - Via dei Greci 2/A, 00100 Roma
Asta N. 159 - Arte Moderna e Contemporanea, Arti Decorative del XX Secolo Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 231
Tuesday 22 November 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)

RENATO GUTTUSO (Bagheria 1912 - Roma 1987) Tartaruga Litografia a colori, ex. 41/75 Misure del foglio, cm. 56 x 76 Firma in basso a sinistra Timbro a secco in basso a destra