Babuino Casa d'Aste - Via dei Greci 2/A, 00100 Roma
Asta N. 159 - Arte Moderna e Contemporanea, Arti Decorative del XX Secolo Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 231
Tuesday 22 November 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)

SALVATORE ATTANASIO AVITABILE (Piana di Sorrento 1972) Sulle dita indagini cromatiche, 2016 Vinilico su tela, cm. 20 x 30 Firma al retro Timbro e numero di archivio al retro PROVENIENZA Collezione Archivio Asa PUBBLICAZIONI C. Monacelli, "Salvatore Att