Asta N. 159 - Arte Moderna e Contemporanea, Arti Decorative del XX Secolo Seconda Sessione - dal lotto 232 al lotto 481
Wednesday 23 November 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)
FRANZ BORGHESE (Roma 1941 - 2005) Sei personaggi Olio su lino, cm. 48 x 68 Firma in basso a destra Firma e autentica dell'Artista al retro