Asta N. 35 - GRAFICA, DISEGNI E DIPINTI DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA (SOLO ONLINE E TELEFONO) Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 346
Friday 2 December 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)
Pier Paolo Nudi, Multivario, 2010, tecnica mista su tela, cm. 60x80, firmata in basso a destra, certificato di autenticità dell'artista su fotografia