Asta N. 382 - Fashion Vintage Terza Sessione - dal lotto 437 al lotto 648
Wednesday 23 November 2016 hours 14:30 (UTC +01:00)
Bottiglia portaprofumo in vetro decorata a fiori sui bordi e veneri sul corpo centrale, ghiera in argento punzoni inglesi inzio sec. XX (h. cm. 10)