Asta N. 382 - Fashion Vintage Terza Sessione - dal lotto 437 al lotto 648
Wednesday 23 November 2016 hours 14:30 (UTC +01:00)

Lotto di diciotto fra vanity cases e portacipria di forma, dimensione e materiali diversi rifiniti in strass, madreperla e tessuto, uno con custodia e due con carillon (difetti e mancanze) Lotto di diciotto fra vanity cases e portacipria di forma, dimensione e materiali diversi rifiniti in strass, madreperla e tessuto, uno con custodia e due con carillon (difetti e mancanze) Lot comprising eighteen compacts, one with carrying case and two with music boxes (defects and losses)