Asta N. 382 - Fashion Vintage Seconda Sessione - dal lotto 219 al lotto 436
Tuesday 22 November 2016 hours 14:30 (UTC +01:00)
EVANS ñ Lotto di quattro vanity cases con manico, tutti in metallo color oro con varie lavorazioni e di diverse dimensioni, una con dedica incisa (lievi difetti e mancanze) EVANS ñ Lotto di quattro vanity cases con manico, tutti in metallo color oro con varie lavorazioni e di diverse dimensioni, una con dedica incisa (lievi difetti e mancanze) Lot comprising four compacts, one with dedication (minor defects and losses)