Asta N. 382 - Fashion Vintage Seconda Sessione - dal lotto 219 al lotto 436
Tuesday 22 November 2016 hours 14:30 (UTC +01:00)
EVANS ñ Lotto di quattro vanity cases con portasigarette, tre rettangolari e uno quadrato tutti con manico, in metalli di vari colori, una rivestita in tessuto e una in pitone (livi difetti e restauri) EVANS ñ Lotto di quattro vanity cases con portasigarette, tre rettangolari e uno quadrato tutti con manico, in metalli di vari colori, una rivestita in tessuto e una in pitone (livi difetti e restauri) Lot comprising four holdalls with handle (minor defects and restorations)