Wednesday 30 November 2016 hours 19:30 (UTC +01:00)
IRVING PETLIN Chicago 1934 SENZA TITOLO, 1963 matita grassa e tempera su carta, cm 73,5x58,4. Iscritto, datato e firmato in basso a destra: 1963, I. Petlin