Wednesday 30 November 2016 hours 19:30 (UTC +01:00)
FORTUNATO DEPERO Fondo 1892 - Rovereto 1960 LA FIENAGIONE tempera su cartoncino, cm 68x97. Firmato in basso a destra: F. Depero Provenienza: Roma, collezione privata