Fabiani Arte - Viale G. Marconi 44, 51016 Montecatini Terme
Asta N. 56 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 108
Saturday 12 November 2016 hours 16:00 (UTC +01:00)

Jannis Kounellis (Atene 1936) Senza titolo, 2003 Pastello ad olio su carta, cm. 29,5x42 Firmato sul lato sinistro. Autentica della Galleria Christian Stein, su foto.