Fabiani Arte - Viale G. Marconi 44, 51016 Montecatini Terme
Asta N. 56 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 108
Saturday 12 November 2016 hours 16:00 (UTC +01:00)

Sandro Chia (Firenze 1946 ) Figura, 1990 Tecnica mista su carta applicata su tela, cm. 77x58, in cornice d'Artista cm. 102x83,5. Firma e data in basso a destra Autentica dell'Artista su foto.