Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Asta N. 23 - Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 168
Wednesday 8 June 2016 hours 16:00 (UTC +01:00)

FEDERICO ROBERTO Napoli, prima metà del XIX secolo Tarantella Acquerello su carta, 31,5 x 46,5 cm circa Firma in basso a destra: Fed. Roberto FEDERICO ROBERTO Naples, first half of the XIX century Tarantella Watercolor on paper, 31,5 x 46,5 cm Signed lower right: Fed. Roberto