Monday 13 June 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)
Leoncillo Leonardi (1915-1968), Calice, maiolica monocroma, cm 25,5x10,5 Autentica di Enrico Mascelloni su fotografia in data 30/03/2001 Provenienza: Galleria La Corte, Roma