Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 183
Monday 13 June 2016 hours 17:30 (UTC +01:00)
FRANZ BORGHESE
(Roma 1941 - 2005)
Partita a dadi
Olio su tela, cm 50x40
Firmato
L’opera è accompagnata da autentica
dell’artista su fotografia
Provenienza
Sant’Erasmo, Milano
Collezione privata, Napoli