Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 183
Monday 13 June 2016 hours 17:30 (UTC +01:00)
UMBERTO MARIANI
(Milano 1936)
Taghelmoust: il velo
acrilico su piombo applicato su tavola, cm 47x34
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel 2008
Provenienza