Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 183
Monday 13 June 2016 hours 17:30 (UTC +01:00)
ANTONIO BUENO
(Berlino 1918 - Fiesole 1984)
M a t e r n i t à
olio su faesite, cm 70x50
firmato
sul retro: firmato
Esposizioni:
Antonio Bueno. Opere dal 1936 al 1981, aprile - maggio 1981 Palazzo Strozzi, Firenze