Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 183
Monday 13 June 2016 hours 17:30 (UTC +01:00)
ORFEO TAMBURI
(Jesi 1910 - Parigi 1994)
Composizione
olio su tela, cm 26x20
firmato
Provenienza
Galleria della Trinità Roma
Collezione provata, Bologna