Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 183
Monday 13 June 2016 hours 17:30 (UTC +01:00)
MEDHAT AWAD SHAFIK
(El Badaril 1956)
Composizione
olio sabbiato su tela, cm 50x40
firmato
L’opera è accompagnata da autentica dell’artista su fotografia
Provenienza
Spirale Arte, Milano