Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 183
Monday 13 June 2016 hours 17:30 (UTC +01:00)
ANTONIO CORPORA
(Tunisi 1909 - Roma 2004)
I samurai
tecnica mista su tela, cm 46x38
firmato
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel 1978