Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 183
Monday 13 June 2016 hours 17:30 (UTC +01:00)
EMILIO TADINI
(Milano 1927 - Milano 2002)
Città italiana
olio su tela, cm 72x90
sul retro: firmato e titolato
L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia
Provenienza
Studio Marconi, Milano