Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 183
Monday 13 June 2016 hours 17:30 (UTC +01:00)
ELENA MONZO
(Orzinuovi 1981)
Composizione
tecnica mista su formica,
cm 41,5x29
sul retro: firmato e datato
eseguito nel 2007
Provenienza
Galleria Traghetto, Venezia
Collezione privata, Venezia