Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 183
Monday 13 June 2016 hours 17:30 (UTC +01:00)
ITALO FERRO
(Torino 1880 - Torino 1934)
Aeropittura
olio su tavola, cm 26x17
firmato
Provenienza
Collezione privata