Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 183
Monday 13 June 2016 hours 17:30 (UTC +01:00)
MAURIZIO GALIMBERTI
(Como 1956)
My Guernica ready made Blanca Soto
firmato, titolato e datato
interventi su collage fotografico, cm 130x83
eseguito nel 2005
Provenienza
Galleria Blanca Soto, Madrid
Collezione privata, Venezia