Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 183
Monday 13 June 2016 hours 17:30 (UTC +01:00)
BEPI ROMAGNONI
(Milano 1930 - Capo Carbonara 1964)
Racconto
olio su carta applicata su tela, cm 70x50
firmato e datato
eseguito nel 1962