Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 183
Monday 13 June 2016 hours 17:30 (UTC +01:00)
GIANFRANCO BARUCHELLO
(Livorno 1924)
A scatola chiusa
assemblaggio polimaterico entro scatola in plastica, cm 24,5x16x4
firmato, titolato e datato
eseguito nel 1975