Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 183
Monday 13 June 2016 hours 17:30 (UTC +01:00)

MARCIA HAFIF
(Pomona, California 1929)
tecnica mista su tela, cm 200x230
sul retro: firmato e datato
eseguito nel 1968-1969

Provenienza
Opera acquisita dall'attuale proprietà direttamente dall'artista