Asta N. 80 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 97
Tuesday 31 May 2016 hours 19:00 (UTC +01:00)
MICHELE CASCELLA Ortona 1892 – Milano 1989 FIORI olio su tela, cm 100x76. Firmato in basso a sinistra: Michele Cascella Provenienza: Milano, Galleria Comanducci (timbro al verso sul telaio); Milano, collezione privata.