Trionfante Benedetto Casa d'Aste - Viale Regione Siciliana 4975, 90146 Palermo
Asta N. 74 - Importante vendita all'asta di: Mobili, Dipinti, Argenti, Gioielli, Porcellane Vetri, Specchiere, Lampadari, Sculture ed oggetti da collezione provenienti da committenze private Quarta Sessione - dal lotto 721 al lotto 980
Saturday 16 April 2016 hours 16:30 (UTC +01:00)

BUREAU in mogano riccamente intarsiato in bosso a motivo floreale e fogliaceo. Olanda XVIII secolo Misure: cm 117 x 59 x h 115