Asta N. 362 - Arredi, Dipinti Antichi e Argenti Terza Sessione - dal lotto 378 al lotto 662
Thursday 7 April 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
Scuola della fine del secolo XVIII "San Girolamo penitente" olio su tavola (cm 87x65) (restauri) Late 18th-century school "St. Girolamus penitent" oil on canvas (restorations)