Babuino Casa d'Aste - Via dei Greci 2/A, 00100 Roma
Asta N. 151 - Arte Moderna e Contemporanea, Arti Decorative del XX Secolo Prima Sessione - Dipinti, sculture, disegni e grafiche - dal lotto 1 al lotto 173
Monday 21 March 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)

CARLO QUAGLIA (Terni 1903 - 1970) Scorcio con cupola, anni '60 Olio su masonite, cm. 36,5 x 26 Firma in basso a sinistra Firma al retro